Первое сообщение
Работаю на Хюндай супер аэро сити 2011 года выпуска.Проблема с включением 2 ой передачи на коробке стоит пневмо сапог ,кто в курсе тот поймет .у нас на фирме три таких автобуса и у всех одна болезнь...
Последнее сообщение
доброго времени суток.У нас такая же проблема. У нас пять автобусов 2012 года, на пробеге 30-40 тыс. км. у всех начались проблемы.Сегодня сняли КПП с одного. Сцепление в идеале, версия с залипанием...