Раздел для коммерческих объявлений. Только автобусная тематика!
dbnfkbq77
работа
Сообщение
dbnfkbq77 » 04 янв 2009, 15:04
нужна работа на неоплан 117\2 1994 г.в. +375296190812 виталий
dbnfkbq77
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
Работа СПБ.
Здравствуйте дорогие владельцы автобусов вместимостью от 49 чел.!В связи с поступлением большого заказа на перевозку сотрудников,в нашу компанию требуется 11 автобусов вместимостью 49-55 мест,год...
0 Ответы
8246 Просмотры
Последнее сообщение Даниил 03 дек 2014, 09:51
Работа
Скажите граждане сколько можно заработать на своем спринтере в Москве
0 Ответы
7490 Просмотры
Последнее сообщение сергей-к 29 сен 2014, 21:00
Работа
Вопрос к профессионалам:скажите сколько реально можно заработать на спринтере в Москве. И если не трудно адекватного диспетчера или двух
0 Ответы
9258 Просмотры
Последнее сообщение сергей-к 29 сен 2014, 20:54
0 Ответы
5238 Просмотры
Последнее сообщение Медведь 01 фев 2013, 10:47
работа для автобусов
Первое сообщение
В каком нибудь городе есть еще спрос на заказ корейских туристических автобусах
Последнее сообщение
Да по мойму ни где
Отправлено спустя 19 минут 32 секунды:
ИЩУ РАБОТУ КИЯ ГРАНБЕРД 45 М
ДВЕ ДВЕРИ ГОТОВ К РАБОТЕ.
Отправлено спустя 16 минут 57 секунд:
ИЩУ РАБОТУ КИЯ ГРАНБЕРД 45 М
ДВЕ ДВЕРИ...
3 Ответы
8993 Просмотры
Последнее сообщение Игорь23 26 июн 2018, 08:30