Москва - Питер- МоскваМаршруты, расписания автобусов

Маршруты, расписания движения автобусов, а также предложения от компаний и предпринимателей, занимающихся автобусными пассажирскими перевозкам.
Гость
 Москва - Питер- Москва

Сообщение Гость »

Господа !!!!!!!!!!! Доброго время суток !!!!!!!!! Мне интересно ваше мнение по поводу открытия маршрута Мосва-Питер-Москва. Отправление с Тушинского автовокзала в Москве, прибытие к Метро Звездная Питер. Эти конкчные станции обусловлены затрудненным въездом в обе Столицы. Так же интересно лучшее время отправления , утро или вечер? Цена 600-700 р. маршрут расчитываю на бюджетную часть населения. Время в пути 10- 11 часов зимой (проверенно лично) Пишите ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!!!!!!! С УВАЖЕНИЕМ К БУДУЩИМ ПАССАЖИРАМ!!!! Михаил
Реклама
burlack
Новичок
Новичок
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 17.12.2008
Откуда: Москва, Владимирская обл., Кировская обл.
 Re: Москва - Питер- Москва

Сообщение burlack »

Спрос, возможно и небольшой, но стабильный, наверняка будет. Время отправления ИМХО, лучше утром, т.к. последний ночной поезд уходит в 1-2 часа ночи, а первый дневной отправляется в 12.30 (не считая дополнительных, разового назначения, нерегулярных). Например, отправление в 8.00 и прибытие в 19.00 (закладывать время в пути лучше всё же не менее 11 часов- с учётом остановок, непредсказуемой Новгородской "объездной" и возможных в любое время суток пробок на этой трассе. Цена билета и автовокзалы отправления/прибытия по- моему, выбраны правильно.
Гость
 Re: Москва - Питер- Москва

Сообщение Гость »

[b]Гость[/b]
спрос будет , Студенты будут ездить это точно ,я бы ездил, считаите что 1 пассажир у вас есть )))
Гость
 Re: Москва - Питер- Москва

Сообщение Гость »

На площади трёх вокзалов постоянно интересуются до Питера.
Женя
 Re: Москва - Питер- Москва

Сообщение Женя »

Привет!
Так я и не поняла ходят уже автобусы с Тушинской или нет???
А то нужно в Питер, а билетов на ж/д уже нет :(
Гость
 Re: Москва - Питер- Москва

Сообщение Гость »

на сайте www...ru есть информация в разделе "новости" о билетах на Питер. Посмотрите, позвоните в колл-центр и там укажут о Ваших шансах на приеобретение билетов на автобус до Питера.
Гость
 Re: Москва - Питер- Москва

Сообщение Гость »

Михаил, напишите мне пожалуйста, лучше даже на почту,[email protected], как можно приобрести у вас билеты, сколько это стоит сейчас.
мне нужны билеты из Москвы в Питер 18 декабря
Ведьмак
Новичок
Новичок
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 08.08.2008
Откуда: Зеленоград
Возраст: 36
 Re: Москва - Питер- Москва

Сообщение Ведьмак »

Нужный маршрут и хотелось бы как то поподробней о том, где и как взять билеты и сам маршрут движения. Сам я студент и мне неохота за 2-0 тысячи ехать на поезде или же на переклодных электричках сутки.

Так что если уже запустили, напишите в личку как с вами связаться или тут всю информацию)
Северянка
 Re: Москва - Питер- Москва

Сообщение Северянка »

И мне тоже информацию как связаться, и билет ну очень нужен. неужели нереально попасть из Москвы в Питер на автобусе:(
Женечка
 Re: Москва - Питер- Москва

Сообщение Женечка »

Михаил!!!)) надеюсь вы не пропали?!? А с Питера до Москвы вы не отвозите?!? А сколько стоит?!? очень срочно надо
Гость
 Re: Москва - Питер- Москва

Сообщение Гость »

Намечается поездка волонтеров в Питер, человек 15-20 (29 мая утром нужно быть в Питере, ночью вернуться обратно). Если, Михаил, это Вам интересно, пишите [email protected], 89671130903. Любовь.


[quote="Гость"]Господа !!!!!!!!!!! Доброго время суток !!!!!!!!! Мне интересно ваше мнение по поводу открытия маршрута Мосва-Питер-Москва. Отправление с Тушинского автовокзала в Москве, прибытие к Метро Звездная Питер. Эти конкчные станции обусловлены затрудненным въездом в обе Столицы. Так же интересно лучшее время отправления , утро или вечер? Цена 600-700 р. маршрут расчитываю на бюджетную часть населения. Время в пути 10- 11 часов зимой (проверенно лично) Пишите ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!!!!!!! С УВАЖЕНИЕМ К БУДУЩИМ ПАССАЖИРАМ!!!! Михаил[/quote]
гАЛИНА ПОПОВА
 Re: Москва - Питер- Москва

Сообщение гАЛИНА ПОПОВА »

Скажите Михаил,а сейчас ваш маршрут работает? если да то напишите время отправление в Питер
Диана
 Re: Москва - Питер- Москва

Сообщение Диана »

Скажите, возите ли вы еще пассажиров, нужно съездить в Питер 23 вечер-25вечер/26утро, 7-8 человек) какие расценки, напишите на почту [email protected]
Гость
 Re: Москва - Питер- Москва

Сообщение Гость »

[b]Гость[/b], из Питера на 31 июля до Москвы на автобусе.билет есть?кстати как с вами связат?
Гость
 Re: Москва - Питер- Москва

Сообщение Гость »

Скажите пожалуйста, можно будет в конце апреля таким образом добраться?
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Маршруты, расписания автобусов»