Маршруты, расписания автобусовСмоленск-Москва-Смоленск

Маршруты, расписания движения автобусов, а также предложения от компаний и предпринимателей, занимающихся автобусными пассажирскими перевозкам.
Гость
Re: Смоленск-Москва-Смоленск

Сообщение Гость » 27 фев 2013, 02:24

смоленск-белгород кто знает стоимость билета и время отправления?заранее спасибо

Реклама

Гость

Сообщение Гость » 05 апр 2013, 09:16

Не знаю кому как, а я ехала из Москвы, все было вовремя. Приехали раньше срока

Гость

Сообщение Гость » 07 апр 2013, 08:56

"Русская дорога" шарашкина контора. Никакого налаженного сервиса, никакого человеческого обслуживания. Только срубить бабла..да побольше. Недавно ехала маршрутом Москва-Смоленск.. Первый раз от этой чудной конторы.. Так вот, в Гагарине начался треш,товарищи.. Водитель попросил показать задний ряд билеты,после чего сообщил мне,что я ,оказывается,еду до Гагарина.. Хотя билет я покупала до Смоленска и платила за него полную сумму.. Я как человек очень спокойный - дружелюбно его попросила решить эту проблему и разобраться в ситуации.. На что он начал быдлить ,требовать деньги ,либо выходить из автобуса:).1200руб.мне обошлась "русская дорога".. Вот так,товарищи.. Вот такой вот у нас налаженный смоленский сервис .. ;)

Дама

Сообщение Дама » 20 июл 2013, 03:55

Скажите, пожалуйста, сколько стОит билет из Москвы до Смоленска? И какие автобусы ездят? Каких марок автобусы?

Никола
Питер-Смоленск

Сообщение Никола » 12 авг 2013, 13:12

Здравствуйте,нужен-ли паспорт при поездке на автобусе Питер-Смоленск

Александр Сергеевич
Смоленск-Москва

Сообщение Александр Сергеевич » 19 сен 2013, 10:31

В последнюю мою поездку у автобуса (русская дорога") отвалились задние колеса, около Гагарина. Замену так никто и не прислал. Пришлось добираться своим ходом, сначала на своих двоих до города, затем до Смола. Так же заметил: часто при посадке оказывается, что на ваше место билет продан нескольким людям. Возникают споры и драки и т.д. При чем водителю абсолютно все равно, он не вмешивается и не пытается разобраться в ситуации. А фильмы посреди ночи на полной громкости способны испортить любому настроение. Пользуйтесь лучше поездом, можно за 700 р в плацкарте на поезде до Бреста. август 2013.

user

Сообщение user » 19 фев 2014, 18:14

Весьма удобно. Мне, как однорукому, в поезде на верхнюю полку не очень ловко залезать (нижние места как правило уже все раскуплены, ведь не всегда можешь заранее взять билет). А на автобусе хорошо - сел и сидишь. Да и дешевле почти в два раза.

Гость

Сообщение Гость » 16 апр 2014, 13:39

Русские дороги самая отвратительная компания! Мне диспетчер к нахамила........водила так тормозил, что постоянно тошнило!!! Граждане! Берегите свои нервы и жизнь! Обратитесь в другую компанию!

Гость

Сообщение Гость » 29 май 2014, 09:10

Доброе утро!!! Мы хотели сесть на ваш рейс в Вязьме на трассе, это возможно?

index 51

Сообщение index 51 » 03 июн 2014, 18:51

Расписание,цена и место отправления автобусов в Смоленск ?

Екатерина
Смоленск-Москва-Смоленск

Сообщение Екатерина » 06 июн 2014, 12:07

Такую чушь пишете. Ужас!. Русская дорога очень хорошая фирма езжу каждый месяц с ними,очень комфортно и удобно в большинстве автобусов телевизоры. Всегда автобус выезжает и приезжает во время,иногда приезжаю даже раньше с учетом пробок. И особенно ночные очень удобные т.к едут по всем вокзалам,конечная белорусский, и билет стоит приемлимо,всего 800 рублей. Отлично ребята. Молодцы! Так держать!

Alex2048

Сообщение Alex2048 » 26 июн 2014, 14:39

Про "Русские дороги" - буквально вчера задержался на пару минут по независящим от меня причинам (отправление 17 часов), автобус ушел буквально из-под носа, в кассе (время обращения 17.08, после 2х человек в очереди) по этому заявили мол ничего не знаю не наши проблемы, у нас все уехали (т.е. наличие пассажира оплатившего билет на борту автобуса для них совсем не важно, главное бабло собрать). На 18 билет предоставить (пусть даже за некоторую доплату к уже уплоченным 800р.) отказались под бредовым предлогом, мол билеты и деньги уже уехали в Смоленск. Короче сервис высший класс!!! Еще могу вспомнить поездку в мае - 17-ти часовой часовой автобус был в Смоленске в 3 часа ночи, тупо стоял в пробке часа 4, вместо того чтобы обойти её по платному участку (ка делают это РЖД-шные автобусы).

host32etc

Сообщение host32etc » 08 июл 2014, 01:14

Сколько стоит билет от Смоленска до Москвы?

Гость

Сообщение Гость » 09 ноя 2015, 01:54

А расписание где можно узнать?

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :x :wink: :o :P :beer: :O:
Ещё смайлики…