Есть автобус 23+1м, как поставить на маршрут в москов обл?Организация пассажирских перевозок

Информация
Тех, кто зарабатывает или собирается зарабатывать на пассажирских или грузовых перевозках, приглашаем на Форум перевозчиков.
perevozki.ga - это форум для владельцев автобусов, легких грузовиков, фургонов.
Вера
 Есть автобус 23+1м, как поставить на маршрут в москов обл?

Сообщение Вера »

Уважаемые господа,не подскажете пожалуйста, к кому можно обратиться по поводу маршрута? Новый автобус HIGER 6720 тип пригород, стоит, не работает. могли бы взять в долю того кто поможет?
Реклама
Гость
 Re: Есть автобус 23+1м, как поставить на маршрут в москов обл?

Сообщение Гость »

[quote="Вера"]Уважаемые господа,не подскажете пожалуйста, к кому можно обратиться по поводу маршрута? Новый автобус HIGER 6720 тип пригород, стоит, не работает. могли бы взять в долю того кто поможет? т.8-903-979-59-04 после 19-00[/quote]
кукуукукуку
 Re: Есть автобус 23+1м, как поставить на маршрут в москов об

Сообщение кукуукукуку »

1
Для начала отберите несколько маршрутов, которые нравятся вам и отвечают вашим требованиям. Критериев отбора может быть несколько: большой поток пассажиров в течение всего дня, хорошая, удобная дорога, конечные пункты маршрута недалеко от вашего дома и многие другие.
2
Узнайте, кто владельцы данных маршрутов. Подойдите к ним и узнайте, дадут ли вам поставить автобус на маршрут. Если ответ будет положительным, то следующим вопросом узнайте о стоимости такой услуги. Обычно такая плата составляет несколько десятков тысяч, причем нелегальным образом, на «лапу».
3
Подойдите к водителям на данном маршруте и попытайтесь узнать у них, как обстоят дела с пассажирами, с заработком, с обслуживанием и ремонтом транспортных средств. Можете прикинуться водителем, который ищет работу, тогда они охотнее расскажут вам подробности. Важно знать, какая часть прибыли уходит им в карман: процент от выручки или же фиксированная сумма.
4
Проанализируйте полученную информацию, определитесь, стоит ли вам вообще ввязываться в это, принесет ли вам это доход, или наоборот вгонит в долги. Если все-таки ваш ответ будет положительным, то следующим шагом решите, будете ли вы сами работать водителем или это будет наемный работник. Также позаботьтесь о вакансии кондуктора, самым беспроигрышным вариантом будет то, если эту должность займет ваша жена или хорошая знакомая.
5
Приготовьтесь к тому, что вам придется выправлять лицензию, платить налоги, проводить дорогостоящий ремонт. Если вы захотите приобрести маршрут, лучше сразу откажитесь от этой идеи. Это предмет войн, интриг, разборок, огромных взяток и тендеров. Для этого нужен не один автобус, а несколько, а лучше десяток транспортных средств. Нужно время, чтобы народ привык к новому маршруту и охотно пользовался именно им.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Организация пассажирских перевозок»