Дииск сцепления на аврореПАЗ

Техническое обслуживание, ремонт, покупка, продажа российских автобусов производства Павловского автобусного завода (ПАЗ)
владислав7
 Дииск сцепления на авроре

Сообщение владислав7 »

привет!какой стоит дииск сцепления на авроре-нужно фото
Юра
Новичок
Новичок
Всего сообщений: 10
Зарегистрирован: 13.02.2020
Вод.стаж с: 2007
Мои автобусы: ЛиАЗ 5256, Икарус, ПаЗ 3204, Киа грандбёрд, Хёндэ Юнивёрсал
 Re: Дииск сцепления на авроре

Сообщение Юра »

У нас на Авроре,вроде ЗИЛовская коробка стоит, двигатель Камминс безмозглый. Узнаю,если не забуду
Гость
 Re: Дииск сцепления на авроре

Сообщение Гость »

Юра, вопрос то был задан ДЕВЯТЬ лет назад :D
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Диск сцепления и корзина для автобуса Daewoo диск сцепления
    kot177 » » в форуме Автобусная доска объявлений
    0 Ответы
    1202 Просмотры
    Последнее сообщение kot177
  • Сцепления
    Иван727 » » в форуме ПАЗ
    0 Ответы
    1275 Просмотры
    Последнее сообщение Иван727
  • Цилиндр сцепления
    Александр 999 » » в форуме Universe
    0 Ответы
    422 Просмотры
    Последнее сообщение Александр 999
  • Пропадает сцепления
    Руслан 22 » » в форуме Higer
    1 Ответы
    6072 Просмотры
    Последнее сообщение Алексей550rus
  • Элетромагнитное сцепления вязкомуфты
    Юра » » в форуме Universe
    13 Ответы
    12658 Просмотры
    Последнее сообщение Юра

Вернуться в «ПАЗ»