Дииск сцепления на авроре ⇐ ПАЗ
-
владислав7
-
Юра
- Новичок

- Всего сообщений: 10
- Зарегистрирован: 13.02.2020
- Вод.стаж с: 2007
- Мои автобусы: ЛиАЗ 5256, Икарус, ПаЗ 3204, Киа грандбёрд, Хёндэ Юнивёрсал
Re: Дииск сцепления на авроре
У нас на Авроре,вроде ЗИЛовская коробка стоит, двигатель Камминс безмозглый. Узнаю,если не забуду
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 0 Ответы
- 1202 Просмотры
-
Последнее сообщение kot177
-
- 0 Ответы
- 1275 Просмотры
-
Последнее сообщение Иван727
-
- 0 Ответы
- 422 Просмотры
-
Последнее сообщение Александр 999
-
- 1 Ответы
- 6072 Просмотры
-
Последнее сообщение Алексей550rus
-
- 13 Ответы
- 12658 Просмотры
-
Последнее сообщение Юра
