Продам Отопитель Воздушный Сирокко 262 ⇐ Ikarus
-
s.pashin2014
- Продвинутый

- Всего сообщений: 73
- Зарегистрирован: 08.09.2015
- Поблагодарили: 2 раза
Re: Продам Отопитель Воздушный Сирокко 262
Здравствуйте,без проблем,есть вналичии.Цена по 100р за шт
-
s.pashin2014
- Продвинутый

- Всего сообщений: 73
- Зарегистрирован: 08.09.2015
- Поблагодарили: 2 раза
-
Runner
Re: Продам Отопитель Воздушный Сирокко 262
Что за фигня - пульт стоит 3 т.р. а отопитель 100 руб ?
Не пойму 100 руб это опечатка или какое то разводилово ?s.pashin2014: ↑25 авг 2021, 13:31Продам Отопитель Воздушный Сирокко 262,без проблем, есть в наличии. Цена по 100 р за шт.
-
s.pashin2014
- Продвинутый

- Всего сообщений: 73
- Зарегистрирован: 08.09.2015
- Поблагодарили: 2 раза
-
Коленвал
Re: Продам Отопитель Воздушный Сирокко 262
Здравствуйте. Увидел в сообщениях фото пульта от отопителя. Пульт большой, как коробка. Схему этого устройства возможно найти? Спасибо. Есть в наличии, однако видно что копаный. Хотелось бы восстановить.
-
s.pashin2014
- Продвинутый

- Всего сообщений: 73
- Зарегистрирован: 08.09.2015
- Поблагодарили: 2 раза
-
Михаил Д
- Новичок

- Всего сообщений: 1
- Зарегистрирован: 16.02.2026
- Вод.стаж с: 1976
- Мои автобусы: икарус
Re: Продам Отопитель Воздушный Сирокко 262
Здравствуйте подскажите длину и диаметр кожуха Сироко 262-1.
-
s.pashin2014
- Продвинутый

- Всего сообщений: 73
- Зарегистрирован: 08.09.2015
- Поблагодарили: 2 раза
Re: Продам Отопитель Воздушный Сирокко 262
Здравствуйте,кожух отопителя состоит их двух частей.Вам нужно в сборе замерить?
-
Шар
Re: Продам Отопитель Воздушный Сирокко 262
Спасибо разобрался. У вас есть на продажу задняя насадка корпуса (самая концевая, маленькая) на 262.01(можно Б/У, но без корозии с зауженным выходом, не как обычный), на 255.02 вроде такие, не могу фото вставить.

-
Шар
Re: Продам Отопитель Воздушный Сирокко 262
Спасибо разобрался. У вас есть на продажу задняя насадка корпуса (самая концевая, маленькая) на 262.01(можно Б/У, но без корозии с зауженным выходом, не как обычный), на 255.02 вроде такие, на фото под номером 1.

-
s.pashin2014
- Продвинутый

- Всего сообщений: 73
- Зарегистрирован: 08.09.2015
- Поблагодарили: 2 раза
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 0 Ответы
- 3852 Просмотры
-
Последнее сообщение АлександрВДВ
-
- 0 Ответы
- 1899 Просмотры
-
Последнее сообщение kot177
-
- 0 Ответы
- 2366 Просмотры
-
Последнее сообщение merc052
-
- 0 Ответы
- 2658 Просмотры
-
Последнее сообщение гость
-
-
Продам автономный отопитель PAL Х7-1М 24в(Tatra 815)
Ломастер » » в форуме Автобусная доска объявлений - 2 Ответы
- 3458 Просмотры
-
Последнее сообщение Гость
-
