Глючит спидометрHiger

[sponsor=/4gr/mesto_120x20.png] Китайские автобусы Higer
Информация
Запчасти для Higer на свободной бирже автозапчастей zp8.ru
Автор темы
алдан САХА
Новичок
Новичок
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 11.02.2011
Откуда: краснодар
Возраст: 54
 Глючит спидометр

Сообщение алдан САХА »

ВСЕМ ПРИВЕТ ПОДСКАЖИТЕ у меня хайгер 6840 2007г постоянно спидометр глючит замучился менять датчики уже даже не знаю какой там номер.КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ [email protected] тел 89186663333 или89183333282 АЛЕКСАНДР У НАС ЗА ТРИ ГОДА НЕ МОГУТ
Реклама
алдан
 Re: Хайгер Первый год эксплуатации

Сообщение алдан »

ЗДРАВСТВУЙТЕ ЖИВУ НА КУБАНЕ у меня хайгер 6840 2007г спидометр не стал показывать и крутить в первый год эксплуатации когда ездил сам то ладно.а с водителями хреново поставил ГЛОНАС какой там родной стоит датчик..подкажи пож.89183333282 АЛЕКСАНДР [email protected]
Аватара пользователя
Higerbus
Новичок
Новичок
Всего сообщений: 28
Зарегистрирован: 04.03.2011
Откуда: Москва
Возраст: 38
 Re: Хайгер Первый год эксплуатации

Сообщение Higerbus »

алдан САХА:ВСЕМ ПРИВЕТ ПОДСКАЖИТЕ у меня хайгер 6840 2007г постоянно спидометр глючит замучился менять датчики уже даже не знаю какой там номер.КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ [email protected] тел 89186663333 или89183333282 АЛЕКСАНДР У НАС ЗА ТРИ ГОДА НЕ МОГУТ
В Ростове есть официальный сервис Higer, туда не пробовали обращаться?
Гость
 Re: Хайгер Первый год эксплуатации

Сообщение Гость »

[quote="алдан"]ЗДРАВСТВУЙТЕ ЖИВУ НА КУБАНЕ у меня хайгер 6840 2007г спидометр не стал показывать и крутить в первый год эксплуатации когда ездил сам то ладно.а с водителями хреново поставил ГЛОНАС какой там родной стоит датчик..подкажи пож.89183333282 АЛЕКСАНДР [email protected][/quote]

Московская обл бывшая территория птицефабрики Мирная сервис по установке тахографов.примерно 7 км от мкада по новорязанскому ш. Поставили на 6840 датчик от Мерса подходит как родной, протянули новый жгут и поставили спидометр с шайбой за всё 18000 руб. два года работает.
КОЛЮНЯ_84
Новичок
Новичок
Всего сообщений: 5
Зарегистрирован: 03.12.2012
Вод.стаж с: 2002
Откуда: ТОМСК
Возраст: 39
 Re: Глючит спидометр

Сообщение КОЛЮНЯ_84 »

У меня найгер 6885. тоже глючил спедометр, обратил внимание что глючил в жару или когда печку включаеш. снял его, разобрал и пропаял все контакты. На лобовой печке устранил все огрехи, чтобы не сифонила под понелью. Спидометр вроде пока работает нормально.
Гость
 Re: Глючит спидометр

Сообщение Гость »

напишите VIN вашего автобуса, чтобы проверить его точную дату выпуска.

не исключаю что придется менять спидометры и ваши меры окажутся лишь временными.
на самой плате спидометра может быть не впаяно сопротивление, потому стрелка и скакать начинает.
Гость
 Re: Глючит спидометр

Сообщение Гость »

Здравствуйте паз 2010 года не работает спидометр какие могут быть проблемы при заводки стрелка ложится на 120 а после не какой реакции
Гость
 Re: Глючит спидометр

Сообщение Гость »

Гость: 13 окт 2018, 14:06 паз 2010 года не работает спидометр ...
Вообще то вопросы надо задавать в разделах форума соответствующих вашему транспортному средству !!!
Иначе это будет не форум а бардак ...
Аватара пользователя
Владимир01
Новичок
Новичок
Всего сообщений: 7
Зарегистрирован: 15.05.2017
Мои автобусы: Higer KLQ6840
Откуда: Алма-Ата
Возраст: 64
 Re: Глючит спидометр

Сообщение Владимир01 »

День добрый. А что за датчик меняете? Где он находится. У меня вообще перестал работать и спидометр и тахометр. Подскажите куда залезть в первую очередь?

Отправлено спустя 50 секунд:
алдан САХА: 11 фев 2011, 22:09 ВСЕМ ПРИВЕТ ПОДСКАЖИТЕ у меня хайгер 6840 2007г постоянно спидометр глючит замучился менять датчики уже даже не знаю какой там номер.КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ [email protected] тел 89186663333 или89183333282 АЛЕКСАНДР У НАС ЗА ТРИ ГОДА НЕ МОГУТ
День добрый. А что за датчик меняете? Где он находится. У меня вообще перестал работать и спидометр и тахометр. Подскажите куда залезть в первую очередь?
Аватара пользователя
Pereira Sebastian
Продвинутый
Продвинутый
Всего сообщений: 179
Зарегистрирован: 24.03.2015
Откуда: РФ
 Re: Глючит спидометр

Сообщение Pereira Sebastian »

Владимир01: 17 май 2022, 09:43 А что за датчик меняете? Где он находится ?
:shock: А ничего что тот к кому обращаетесь зарегистрировался 11 лет назад, и больше и не заходил сюда ? :o
Глючит спидометр - алдан САХА.jpg
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :x :wink: :o :P :beer: :O:
Ещё смайлики…
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Не работает спидометр
    Дага » » в форуме ПАЗ
    1 Ответы
    4899 Просмотры
    Последнее сообщение Шайба
  • Чудит спидометр на каунти
    Cott » » в форуме County
    12 Ответы
    5829 Просмотры
    Последнее сообщение Гость
  • HIGER 6928 спидометр 2017г
    komit » » в форуме Higer
    0 Ответы
    949 Просмотры
    Последнее сообщение komit

Вернуться в «Higer»