Hyundai Aero QueenAero Queen

Гость
 Hyundai Aero Queen

Сообщение Гость »

А мне Hyundai Aero Queen нравится. Хороший автобус!
Аватара пользователя
baby boy
Новичок
Новичок
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 24.01.2011
Откуда: Киев - Москва
 Re: Корейские автобусы

Сообщение baby boy »

+ 1, отдичная машинка .. :)
limitedddd125rus
Новичок
Новичок
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 05.08.2014
Мои автобусы: Toyota Hiace, KZH106, 1KZ-TE, 4WD, SUPER CUSTOM LIMITED
Откуда: Находка
 Re: Hyundai Aero Queen

Сообщение limitedddd125rus »

Да, хороший автобус!!! :) :D :P

Добавлено через хз сколько времени!
Большой и удобный, надёжный и красивый!!! :) :wink:
Гость
 Re: Hyundai Aero Queen

Сообщение Гость »

А ПАЛЬЦИ НА РУЛЕВЫЕ ТЯГИ НИ КОМУ НЕ НАДО
Hyundai Aero Queen
 Re: Hyundai Aero Queen

Сообщение Hyundai Aero Queen »

А ПАЛЬЦИ НА РУЛЕВЫЕ ТЯГИ НИ КОМУ НЕ НАДО
а почем ?
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Hyundai AERO QUEEN Машинокомплект
    Женя » » в форуме Автобусная доска объявлений
    0 Ответы
    988 Просмотры
    Последнее сообщение Женя
  • Hyundai Aero Space, Universe, Queen, Town. KIA GB, Cosmos
    Автотехника » » в форуме Автобусная доска объявлений
    0 Ответы
    2517 Просмотры
    Последнее сообщение Автотехника
  • Инструкции Hyundai HD-120 и автобусы Aero Town, Aero Space
    Кардан » » в форуме Universe
    0 Ответы
    6292 Просмотры
    Последнее сообщение Кардан
  • Птс (автобус Hyundai Aero Town).
    maxwell » » в форуме Автобусная доска объявлений
    1 Ответы
    1257 Просмотры
    Последнее сообщение Гость
  • Воздушный фильтр для Hyundai Aero Town
    kot177 » » в форуме Автобусная доска объявлений
    0 Ответы
    1129 Просмотры
    Последнее сообщение kot177

Вернуться в «Aero Queen»