Hyundai Aero Queen ⇐ Aero Queen
-
baby boy - Новичок

- Всего сообщений: 1
- Зарегистрирован: 24.01.2011
- Откуда: Киев - Москва
-
limitedddd125rus
- Новичок

- Всего сообщений: 3
- Зарегистрирован: 05.08.2014
- Мои автобусы: Toyota Hiace, KZH106, 1KZ-TE, 4WD, SUPER CUSTOM LIMITED
- Откуда: Находка
Re: Hyundai Aero Queen
Да, хороший автобус!!!

Добавлено через хз сколько времени!
Большой и удобный, надёжный и красивый!!!

Добавлено через хз сколько времени!
Большой и удобный, надёжный и красивый!!!
-
Hyundai Aero Queen
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 0 Ответы
- 988 Просмотры
-
Последнее сообщение Женя
-
-
Hyundai Aero Space, Universe, Queen, Town. KIA GB, Cosmos
Автотехника » » в форуме Автобусная доска объявлений - 0 Ответы
- 2517 Просмотры
-
Последнее сообщение Автотехника
-
-
- 0 Ответы
- 6292 Просмотры
-
Последнее сообщение Кардан
-
- 1 Ответы
- 1257 Просмотры
-
Последнее сообщение Гость
-
- 0 Ответы
- 1129 Просмотры
-
Последнее сообщение kot177
