Плохой запуск ДВС в зимнее время.Combi

Автор темы
Роман35
Новичок
Новичок
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 24.01.2012
Откуда: Вологда
 Плохой запуск ДВС в зимнее время.

Сообщение Роман35 »

Здравствуйте,подскажи те пожалуйста в чем может быть проблема?
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • запуск с подкачкой
    Вячеслав И. » » в форуме County
    1 Ответы
    975 Просмотры
    Последнее сообщение Гость
  • Плохой свет у автобуса паз
    Айдар » » в форуме ПАЗ
    0 Ответы
    321 Просмотры
    Последнее сообщение Айдар

Вернуться в «Combi»