Давит дикстрон ⇐ Бoгдaн-ISUZU
-
Автор темыsigaset
- Новичок

- Всего сообщений: 1
- Зарегистрирован: 02.11.2012
- Откуда: Барнаул
- Возраст: 37
Давит дикстрон
Уходит дикстрон из бачка тормозов, а выкидывает его через бачок гура, прямо через пробку
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 3 Ответы
- 2402 Просмотры
-
Последнее сообщение Вася.
