СтабилизаторКАвЗ

Автобусы Курганского автобусного завода
Автор темы
Andrey240
Новичок
Новичок
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 25.11.2012
Вод.стаж с: 1991
Откуда: Ноябрьск
 Стабилизатор

Сообщение Andrey240 »

Здравствуйте. Подскажите кто нибудь сталкивался с проблемой переднего стабилизатора, он стучит очень сильно при минусовой температуре за - 20 и ниже, пробовали устранить стук, вытачивали новые болты, новые резиновые саленблоки, втулки и все бесполезно
ООО АДИС-авто
Новичок
Новичок
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 20.05.2013
Откуда: г.Челябинск
Возраст: 18
 Re: Стабилизатор

Сообщение ООО АДИС-авто »

Скорее всего нужно поменять стойки стобилизатора! У нас производство этих стоек. Если интересно пишите на почту kok474@mail.ru помогу чем смогу..
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться

Вернуться в «КАвЗ»