Не развивает обороты, обрывает на 2900 об/мин ⇐ County
-
Юрий Носков
Не развивает обороты, обрывает на 2900 об/мин
Помогите, не знаю что делать. Не развивает обороты, обрывает на 2900 об/мин. Поменял регулятор давления топлива на рампе, менял фильтра, менял датчик давления на ТНВД. Результат ноль. 
-
Гость
Re: Не развивает обороты, обрывает на 2900 об/мин
диагностику компьютерную сделай, из за форсунки может такое быть , ещё датчик темп. топлива, потом болячка педаль газа проводка перетирается под пангелью или под педалью газа уже три машины с такой проблемой сделал
-
Гость
Re: Не развивает обороты, обрывает на 2900 об/мин
Ну а куда больше ? Это же дизель !!! Зелёный сектор тахометра заканчивается на 2500 оборотах !!!
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 12 Ответы
- 13180 Просмотры
-
Последнее сообщение Колеса
-
- 2 Ответы
- 7317 Просмотры
-
Последнее сообщение Гость
-
- 0 Ответы
- 5792 Просмотры
-
Последнее сообщение Русланыч
-
- 0 Ответы
- 1938 Просмотры
-
Последнее сообщение Александр Гук
-
- 0 Ответы
- 3185 Просмотры
-
Последнее сообщение RooFest1le
