Тормоза-Бoгдaн-ISUZU

Техническое обслуживание, ремонт, покупка, продажа украинских автобусов Бoгдaн А-092, Богдан А-144.1, Богдан А-069.00, Богдан А-301.41 производства ОАО "Черкасский автобус"
Автор темы
egor11a
Новичок
Новичок
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 08.05.2013
Вод.стаж с: 1989
Мои автобусы: Богдан - Isuzu
Откуда: донецк
Возраст: 54
 Тормоза-

Сообщение egor11a »

Тормоза - левая задняя сторона клинит. за 2 года перепробовали всё.

Добавлено спустя 13 минут 20 секунд:
Трубки . цилиндры поменяли.на регуляторе менялили местами стороны. на левуюю давит больше
дик
 Re: Тормоза-

Сообщение дик »

такая жеж хня причем на трех машинах,звонили на завод,они говорят "ездите с горняком".
polilux
Новичок
Новичок
Всего сообщений: 21
Зарегистрирован: 26.06.2010
Откуда: polilux
 Re: Тормоза-

Сообщение polilux »

лечится проблема однозначно.
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Тормоза
    Юрий владимирович » » в форуме ПАЗ
    1 Ответы
    1444 Просмотры
    Последнее сообщение 534
  • Тормоза
    Серёга31 » » в форуме ПАЗ
    1 Ответы
    2048 Просмотры
    Последнее сообщение ZZZ
  • Тормоза
    Серёга31 » » в форуме ПАЗ
    7 Ответы
    12393 Просмотры
    Последнее сообщение Микхаил
  • Тормоза
    Колодки тормозные » » в форуме Aero Town
    1 Ответы
    4259 Просмотры
    Последнее сообщение 581406A004
  • тормоза
    Гость » » в форуме Higer
    5 Ответы
    6727 Просмотры
    Последнее сообщение Сигнализатор

Вернуться в «Бoгдaн-ISUZU»