Запчасти к ЛиАЗ, ПАЗ, КАВЗ, Икарус; CUMMINS и CATERPILLARАвтобусная доска объявлений

Покупка, продажа, аренда автобусов, запчасти к ним
Информация
Тех, кто зарабатывает на продаже автозапчастей, приглашаем размещать свои предложения на новой Бирже автозапчастей.
Без регистрации и без ограничений!
Аватара пользователя
Автор темы
НИТавто Павел
Новичок
Новичок
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 23.10.2013
 Запчасти к ЛиАЗ, ПАЗ, КАВЗ, Икарус; CUMMINS и CATERPILLAR

Сообщение НИТавто Павел »

ООО «НИТавто», официальный дилер ООО «Русские Автобусы-Группа ГАЗ» по продаже запасных частей, предлагает со склада в г. Москве запасные части к автобусам семейства ЛиАЗ, ПАЗ, КАВЗ, Икарус и двигателям CUMMINS и CATERPILLAR.

Опыт работы более 15 лет в сфере продаж автозапчастей и агрегатов к автобусам ПАЗ, ЛиАЗ, КАВЗ, ИКАРУС, квалифицированные специалисты, оборудованные складские помещения, индивидуальный подход к работе с покупателями,- все это позволило нам наладить долгосрочное сотрудничество с большим количеством транспортных предприятий,. Мы имеем субдилерскую сеть и консигнационные склады в некоторых областях Центрального региона.
На сегодняшний день мы предлагаем к поставке предприятиям, занимающимся пассажирскими перевозками широкий перечень запасных частей к автобусам ПАЗ, КАВЗ, ЛиАЗ, а это более 9 000 наименований, в том числе более 4 000 наименований производства заводов, входящих в дивизион Русские Автобусы представляющих практически все детали и агрегаты.
ООО «НИТавто» предлагает на условиях взаимовыгодного сотрудничества поставку запчастей для автобусов. Мы гарантируем своевременную поставку необходимого объема продукции, полностью удовлетворяющего потребности вашего предприятия.
С полной номенклатурой поставляемых нами запасных частей можно познакомиться на сайте нашей компании: nit-autoru
тел. (495) 287-49-07
(495) 787-55-15
Реклама
Аватара пользователя
Автор темы
НИТавто Павел
Новичок
Новичок
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 23.10.2013
 Re: Запчасти к ЛиАЗ, ПАЗ, КАВЗ, Икарус; CUMMINS и CATERPILLA

Сообщение НИТавто Павел »

Компания НИТавто поздравляет всех форумчан с наступившим Новым Годом!
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Автобусная доска объявлений»