РемниБизнес. Работа. Подработка

Раздел для коммерческих объявлений. Только автобусная тематика!
Автор темы
pavel8
Новичок
Новичок
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 30.10.2013
Вод.стаж с: 1983
Мои автобусы: Газ 32213
Откуда: ХМАО - югра
 Ремни

Сообщение pavel8 »

Почему то все забыли что штраф за не пристегнутый ремень безопасности сейчас 1 т.рупи а за пассажиров штраф отплатит водитель, который физически не может уследить за пассажирами в салоне ( так как должен следить за дорогой ) Если водитель будет платить за не пристегнутых пассажиров то бизнес вылетит в трубу. Я считаю эту тему надо обсуждать.
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Приводные ремни ЯМЗ
    Mr. Foxman » » в форуме ПАЗ
    0 Ответы
    307 Просмотры
    Последнее сообщение Mr. Foxman
  • рвутся ремни компрессора и гидроусилителя
    Гость » » в форуме ПАЗ
    8 Ответы
    8298 Просмотры
    Последнее сообщение Гость
  • 2-х точечные инерционные ремни безопасности
    Ingres » » в форуме Автобусная доска объявлений
    0 Ответы
    1379 Просмотры
    Последнее сообщение Ingres
  • Ремни безопасности пассажирские и водительские на автобусы
    Zakhar » » в форуме Автобусная доска объявлений
    0 Ответы
    1879 Просмотры
    Последнее сообщение Zakhar
  • Неоплан н117 быстро изнашиваются ремни , дас скания
    Митя 1 » » в форуме Техническое обслуживание
    0 Ответы
    7209 Просмотры
    Последнее сообщение Митя 1

Вернуться в «Бизнес. Работа. Подработка»