Программа для автоматизации пассажирских перевозокАвтобусная доска объявлений

Покупка, продажа, аренда автобусов, запчасти к ним
Информация
Тех, кто зарабатывает на продаже автозапчастей, приглашаем размещать свои предложения на новой Бирже автозапчастей.
Без регистрации и без ограничений!
Александр Билетион
 Программа для автоматизации пассажирских перевозок

Сообщение Александр Билетион »

Надеюсь не воспримите размещение данного топика как рекламу, думаем лучше показать людям что то новое и оживить форум. Предлагаю всех заинтересованных обсудить ваши мнения и предложения, как дать клиентам новые и качественные услуги (сервис). :wink:

Предлагаю ознакомится с программой для автоматизации пассажирских перевозок.
Программа Biletion Office - специальная созданная на основе реальной компании предоставляющая услуги по перевозке пассажиров по межгороду. В программе учтены все особенности этой сферы и предоставляет новый Стандарт для клиентов.
Использование программы возможно как в варианте перевозок пассажиров по межгороду, так и для учета заказных перевозок.

Основные характеристики программы

- Хранение контактных данных и истории поездок клиентов
- Быстрый алгоритм записи клиента на рейс
- Возможность многопользовательской работы с программой
- Формирование отчетов в реальном времени с показателями деятельности
- Минимизация краж со стороны сотрудников, полный контроль для руководителя
- Возможность отправки SMS сообщений пассажирам
- Наличие мобильной версии для водителей и экспедиторов
- Интеграция с Oktell IP АТС


Гибкость настройки

Программа предоставляет возможность гибкой настройки с учетом различных требований. Предусмотрены различные варианты сбора пассажиров:

- По маршруту — программа автоматически рассчитывает время сбора пассажира с остановки
- По остановкам — предоставляет возможность сбора пассажиров из города отправления по любым остановкам
- По адресам — аналог такси, при котором пассажира можно забрать с подъезда


Интеграция с Oktell

Автоматизация диспетчерской с помощью программы Biletion Office вместе с программой Oktell позволяют:

- Принимать звонки прямо в программе Biletion Office на встроенный в программу софтфон
- Определение номера абонента и открытие карточки клиента в программе Biletion Office
- Автоинформирование пассажиров с информацией о рейсе. Например: "Пассажирские перевозки! К вам подъедет белый микроавтобус, гос. номер 504, марки Ford, к остановке Парк Горького (в сторону ул. Искра) в 14:30. Если вы согласны положите трубку, если вы хотите отказаться от заявки нажмите 2, если вы хотите заказать обратный звонок от диспетчера нажмите 3"
- Автоматическое озвучивание информации о рейсе при повторных входящих вызовах клиента с возможностью переключения на диспетчера (при наличии актуальных заявок)
- Возможность заказа обратного звонка от диспетчера при длительном ожидании в очереди
- Озвучивание позиции и(или) времени ожидания в очереди
- Маршрутизация исходящих звонков по типу: мобильные, городские, по операторам мобильной связи
- Проигрывания мелодии в очереди ожидания
- Статистика принятых и пропущенных вызовов


Готовые IVR сценарии Oktell

При интеграции программы Biletion Office с Oktell IP АТС, предоставляются готовые IVR сценарии:

- Автоинформирование пассажиров с информацией о рейсе
- Автоматическое озвучивание информации о рейсе при повторных входящих вызовах клиента
- Возможность заказать обратный звонок от диспетчера при длительном ожидании в очереди

Подробная информация о решении на сайте: passtransit,ru
Реклама
den_on_dream
Новичок
Новичок
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 10.02.2015
Вод.стаж с: 1998
Откуда: Сочи Sochi
 Re: Программа для автоматизации пассажирских перевозок

Сообщение den_on_dream »

Могу порекомендовать программу ExaTransfers для автоматизации трансферов. И она вроде бесплатная!
Стеблюк
Новичок
Новичок
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 25.10.2016
Вод.стаж с: 2001
Мои автобусы: Мерседес спринтер
 Re: Программа для автоматизации пассажирских перевозок

Сообщение Стеблюк »

Мне нужна эта программа позвоните мне 89063700707
buscom.pro
Новичок
Новичок
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 11.12.2016
Вод.стаж с: 1970
Мои автобусы: higer
 Re: Программа для автоматизации пассажирских перевозок

Сообщение buscom.pro »

Стеблюк: Мне нужна эта программа позвоните мне 89063700707
Облачная система автоматизации пассажирских перевозок, не требующая вложений: Buscom Pro.

100% безопасность и конфиденциальность данных
Внедрение за 20 минут
Производительность, стабильность, масштабируемость
Доступность для компаний любого уровня
Сопровождение на всех этапах внедрения. Быстрая и эффективная техподдержка 24/7. Обучение персонала
Мобильные приложения для водителя и пассажиров
Мгновенная интеграция системы онлайн-бронирования с сайтом компании
Бесплатная разработка сайта компании, в случае его отсутствия
Полная поддержка телефонии (asterisk, oktell) и смс/e-mail уведомлений
А так-же множество других возможностей и преимуществ...

Buscom Pro - простая и надежная система автоматизации пассажирских перевозок на основе веб-решений, обеспечивает централизованное управление структурой, объединяющей диспетчерскую службу, пассажиров, водителей, агентов и все интернет-ресурсы компании. Простое планирование расписаний, использование динамических тарифов, интеграция с платежными системами и многие другие возможности помогут вывести Ваш бизнес на новый уровень.
TRANSPORT MANAGER
 Re: Программа для автоматизации пассажирских перевозок

Сообщение TRANSPORT MANAGER »

Мы рады предложить Вам сотрудничество в части использования нашего программного комплекса для управления бизнесом перевозчика.

Программа TRANSPORT MANAGER - это лучшее решение на рынке автоматизации пассажирских перевозок.

TRANSPORT MANAGER поможет Вам не только предоставить возможность для бронирования билетов онлайн, но и полностью автоматизировать работу вашего персонала и организацию самих перевозок(автоматические расписания, автоматическое смс-информирование, редактирование рейсов, автозамена автобусов, информирование водителя о списке пассажиров через мобильное приложение для водителя, мобильное приложение для клиентов и прочие услуги)

Подробную информацию Вы можете получить на нашем официальном сайте компании TRANSPORT MANAGER : transport-manager by
Octobus
Новичок
Новичок
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 04.09.2018
Мои автобусы: Neoplan PG5
 Re: Программа для автоматизации пассажирских перевозок

Сообщение Octobus »

Что ж, настал и наш черёд предложить в этой теме свой продукт :)

Мы предлагаем Октобус – систему автоматизации автобусных перевозок, которая поможет вам увеличить продажи и сократить расходы.

Что умеет Октобус?
  • Автоматизация бронирования по телефону – колл-центр, интегрированный с IP-телефонией
  • Продажа билетов на вашем сайте с регистрацией пользователей и личным кабинетом
  • CRM – ведение и анализ клиентской базы. Скидки, промоакции и наценки
  • Агентская сеть
  • Выгрузка данных из других систем продажи
  • Полная интеграция с автовокзалами и дистрибьюторами
..и ещё очень много того, что полностью закрывает потребности автобусных перевозчиков на междугородних и международных маршрутах в программном обеспечении и автоматизации бизнес-процессов.

Посмотрите наше короткое видео, которое объясняет зачем вам нужен Октобус: [youtube]https://youtu.be/bzr1kOOsHIA[/youtube]

А ещё у нас самое прозрачное ценообразование! Подробнее смотрите на нашем сайте: octobus io
Мария
 Re: Программа для автоматизации пассажирских перевозок

Сообщение Мария »

Мне нужна программа, напишите мне или позваните 79273890212
Юлия Кобзарь
 Re: Программа для автоматизации пассажирских перевозок

Сообщение Юлия Кобзарь »

Никому не советую эту компанию, лучше поискать более профессиональных. Менеджеры занимаются разводом говоря что они всё делают под клиента, на любой вопрос говорят что всё можна. Презентацию делают красиво только чтоб завлечь. А после оплаты предоставляют ПО в котором половина важного функционала не рабочая. Эта программа для сбора Ф.И.О. и контактного номера телефона пассажира, не более. Мой совет: обойдите стороной если не хотите лишится 3000$. Больше 3 месяцев я не могу добиться возврата денег или хотя бы того что было заявленно на презентации их сотрудником.
Юлия Кобзарь
 Re: Программа для автоматизации пассажирских перевозок

Сообщение Юлия Кобзарь »

Это за программу Bileton Office, система автоматизации пассажирских перевозок.
Octobus
Новичок
Новичок
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 04.09.2018
Мои автобусы: Neoplan PG5
 Re: Программа для автоматизации пассажирских перевозок

Сообщение Octobus »

Юлия, предлагаем вам полгода пользования Октобусом бесплатно :)
Yulia
 Re: Программа для автоматизации пассажирских перевозок

Сообщение Yulia »

Бесплатный "сыр" бывает только в мышеловке :D
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Автобусная доска объявлений»