Вопрос по форду транзит ⇐ Автобусы других производителей
-
Гость
Вопрос по форду транзит
есть форд транзит.. после кап ремонта двигателя .перестал заводиться ... в чем может быть проблема? грешу на тнвд.. хотя его вроде не трогали . как проверить? ток на стенде или есть подручные средства?и еще почем можно его продать ..кузов в хорошем состоянии . вот с двигуном запарка ... вызвали какого то "спеца" . посмотрим что скажет .
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 0 Ответы
- 1117 Просмотры
-
Последнее сообщение Зосимов Кирилл
-
-
Форд транзит 8 мест аренда с водителем и без.
ohotnik2006 » » в форуме Организация пассажирских перевозок - 0 Ответы
- 9221 Просмотры
-
Последнее сообщение ohotnik2006
-
-
- 0 Ответы
- 3313 Просмотры
-
Последнее сообщение СЗИПК
-
- 14 Ответы
- 5973 Просмотры
-
Последнее сообщение Ручка
-
- 0 Ответы
- 15413 Просмотры
-
Последнее сообщение Sawer
