Вопрос по форду транзитАвтобусы других производителей

Техническое обслуживание, ремонт, покупка, продажа автобусов других производителей
Гость
 Вопрос по форду транзит

Сообщение Гость »

есть форд транзит.. после кап ремонта двигателя .перестал заводиться ... в чем может быть проблема? грешу на тнвд.. хотя его вроде не трогали . как проверить? ток на стенде или есть подручные средства?и еще почем можно его продать ..кузов в хорошем состоянии . вот с двигуном запарка ... вызвали какого то "спеца" . посмотрим что скажет .
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Продаю ФОРД ТРАНЗИТ цельнометалический!
    Зосимов Кирилл » » в форуме Автобусная доска объявлений
    0 Ответы
    1117 Просмотры
    Последнее сообщение Зосимов Кирилл
  • Форд транзит 8 мест аренда с водителем и без.
    ohotnik2006 » » в форуме Организация пассажирских перевозок
    0 Ответы
    9221 Просмотры
    Последнее сообщение ohotnik2006
  • вопрос по Хайгеру
    СЗИПК » » в форуме Higer
    0 Ответы
    3313 Просмотры
    Последнее сообщение СЗИПК
  • Вопрос по двигателю
    Дмитрий120 » » в форуме ПАЗ
    14 Ответы
    5973 Просмотры
    Последнее сообщение Ручка
  • Вопрос по сканеру
    Sawer » » в форуме Aero Space
    0 Ответы
    15413 Просмотры
    Последнее сообщение Sawer

Вернуться в «Автобусы других производителей»