Печка в салонПАЗ

Техническое обслуживание, ремонт, покупка, продажа российских автобусов производства Павловского автобусного завода (ПАЗ)
Автор темы
uLogin29
Новичок
Новичок
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 12.11.2014
 Печка в салон

Сообщение uLogin29 »

Кто нибудь ставил печку в салон паз 3205 (бензин)?
Гость
 Re: Печка в салон

Сообщение Гость »

Изображение
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Перегородка в салон
    Фокстрот » » в форуме ПАЗ
    0 Ответы
    4523 Просмотры
    Последнее сообщение Фокстрот
  • Икарус 256 продается полностью салон - и нужны запчасти.
    IronJohn » » в форуме Ikarus
    3 Ответы
    2717 Просмотры
    Последнее сообщение IronJohn
  • Печка от икаруса
    Игнатов » » в форуме Ikarus
    0 Ответы
    3619 Просмотры
    Последнее сообщение Игнатов
  • Печка и водяной котёл
    Гарин » » в форуме Ikarus
    0 Ответы
    2529 Просмотры
    Последнее сообщение Гарин
  • Икарусная печка новая
    petroff92 » » в форуме Автобусная доска объявлений
    1 Ответы
    1311 Просмотры
    Последнее сообщение Сott

Вернуться в «ПАЗ»