Вообщем ПАЗик, клинит компрессор, он качает,но ему что то мешает,не может прокачать
снимал очки (модулятор) почистил сетки,вроде как нормально было,на след день опять тоже самое
ЗАливал уже в трубку и спирт,и тосол горячий, не помогает
компрессор уже перебрал
Компрессор ⇐ ПАЗ
-
Автор темыaxeeffect27
- Новичок

- Всего сообщений: 2
- Зарегистрирован: 19.01.2015
- Вод.стаж с: 2012
- Мои автобусы: Паз
- Откуда: Башкортостан уфа
-
Ельчанинов Дмитрий - Новичок

- Всего сообщений: 6
- Зарегистрирован: 04.11.2014
- Откуда: Россия, Томск
- Поблагодарили: 1 раз
- Возраст: 47
Re: Компрессор
Скорее всего в системе гуляет конденсат. Спирт заливать можно, а вот тосол - ни в коем случае. Тосол - это смесь этиленгликля и воды. Вы делаете только хуже, когда вы добавляете его в систему...
-
muratshaev
- Новичок

- Всего сообщений: 3
- Зарегистрирован: 26.12.2015
- Вод.стаж с: 2000
- Мои автобусы: Газель, паз 32054
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 0 Ответы
- 3956 Просмотры
-
Последнее сообщение vovan 22
-
- 0 Ответы
- 2034 Просмотры
-
Последнее сообщение Гость_001
-
- 0 Ответы
- 2333 Просмотры
-
Последнее сообщение roman4ek
-
- 3 Ответы
- 1928 Просмотры
-
Последнее сообщение Лёха
-
- 0 Ответы
- 1052 Просмотры
-
Последнее сообщение Gnn
