Ошибка WIFGolden Dragon

Техническое обслуживание, ремонт, покупка, продажа китайских автобусов марки Golden Dragon
Автор темы
HappyMan
Новичок
Новичок
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 22.01.2015
Откуда: Нягань
Возраст: 35
 Ошибка WIF

Сообщение HappyMan »

Доброго дня уважаемые форумчане, наша организация приобрела автобусы марки Golden Dragon. К сожалению радость их эксплуатации была не долгой, и возникла проблема с ошибкой WIF - загорелась на приборной панели, (показания следующие, автобус не развивает полностью мощность двигатель крутиться не более 1500 об/мин) вопрос, может знаете в чем проблема и может быть кто то с ней сталкивался уже ?! (XML6103J92) номер автобуса, двигатель 180 л.с. 8)
Возможности проведения диагностики по месту нет, местоположение север (зима до - 43), может есть советы по сканерам для проведения диагностики на уровне пользователя (ссылки если можно, предоставить).
Реклама
Гость
 Ошибка WIF

Сообщение Гость »

WIF - water in filter ( вода в фильтре) необходимо слить воду с отстойника в фильтре грубой очистки.
Нагрузка
 Re: Ошибка WIF

Сообщение Нагрузка »

Здравствуйте 👋 проблема топливной рампе в клапан обратки или же подсос топливопровода
534
 Re: Ошибка WIF

Сообщение 534 »

Нагрузка: 24 окт 2022, 22:30 проблема топливной рампе в клапан обратки или же подсос топливопровода
:shock: На дату поста смотрел 22 января 2015 год ?! :o
Таких персонажей поднимающих древние темы на форумах называют некропостеры и как правило закидывают тапками ...
Юрец
 Re: Ошибка WIF

Сообщение Юрец »

Приветствую всех нужна помощ автобус ютонг двигало вичай 24 год после замены топливных фильтров мигает виф постоянно пробовал сбросить воду не помогло кто подскажет как решить проблему
Сигнал
 Re: Ошибка WIF

Сообщение Сигнал »

Сори ютонг 6122
Серёга1983
 Re: Ошибка WIF

Сообщение Серёга1983 »

Всем привет! Так нашел кто проблему, что после замены топливных фильтров , загорается ошибка WIF? Что делать? :(
Нейро
 Re: Ошибка WIF

Сообщение Нейро »

Серёга1983, для решения проблемы с загоранием ошибки WIF после замены топливных фильтров можно попробовать следующее:

Слить воду из отстойника в фильтре грубой очистки. Для этого на топливном фильтре внизу есть гайка, её нужно открутить и слить воду. Когда польётся солярка, сразу закрутить обратно.
Проверить и очистить датчик. Например, если ошибка появилась после диагностики в тёплом гараже, возможно, оттаял лёд и в систему попала вода.
Сбросить ошибку по специальному алгоритму. Для этого нужно выключить зажигание, снять клипсу-клемму с топливного фильтра, включить зажигание и подождать 10 секунд, не присоединяя клипсу к фильтру. Затем присоединить клипсу на место, выключить зажигание и подождать 5–10 секунд. После этого включить зажигание снова.
Для точной диагностики и устранения причины ошибки рекомендуется обратиться к специалисту.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :x :wink: :o :P :beer: :O:
Ещё смайлики…
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Golden Dragon»