Цельнометаллический фургон Фиат дукато или Ситроен ДжамперВыбор и приобретение автобуса

Сравнение различных моделей. Что выбрать и где приобрести.
Bester AAB
 Цельнометаллический фургон Фиат дукато или Ситроен Джампер

Сообщение Bester AAB »

Собираюсь покупать новый под переделку для дальних поездок на юг, за рубеж и т.п. Сразу оговорюсь -про Пежо речь не пойдёт, в новом кузове у него нет L2H1. Поэтому прошу опытных бусоводов подсказать, на что следует обратить внимание при выборе машины из Дукато и Джампера! Да, знаю, что на одном заводе! Но, тем не менее- отличия есть! И конструктивные (к примеру разные конструкции печек отопителей, разные передаточные числа в КПП?) В комплектации У Фиата нет в опциях задних стёкол с обогревом, у Ситроена невозможно заказать передний бампер в цвет кузова, вот Вам и один завод. Про разницу в двигателях наверное все знают! Но никто не может толком подсказать- какой из двигателей лучше и надёжней! Конечно, каждый склонен хвалить именно свою машину, но может быть найдутся столь опытные, что сами ездили и на том и на другом и "почувствовали разницу" в управляемости, приёмистости, ломаемости, ремонтопригодности, стоимости ремонтов и прочее, из чего и состоит эксплуатация авто! Буду признателен за любую объективную информацию
Реклама
Аватара пользователя
kaya
Новичок
Новичок
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 23.02.2016
Возраст: 33
 Re: Цельнометаллический фургон Фиат дукато или Ситроен Джампер

Сообщение kaya »

Думаю фиат практичнее
Гость
 Re: Цельнометаллический фургон Фиат дукато или Ситроен Джампер

Сообщение Гость »

:Bravo: :good: :Yahoo!: согласен с предыдущим оратором! 3 года моему фиату ! У елочки движка как и у царя зверей Форд, а тут от грузовой Ивеко. Вот и думай а обогрев стекол это чушь.
Felothis
Новичок
Новичок
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 24.06.2017
Вод.стаж с: 2000
Мои автобусы: Neoplan 116
 Re: Цельнометаллический фургон Фиат дукато или Ситроен Джампер

Сообщение Felothis »

Ситроен очень даже неплох, как по мне)
У меня вообще история другая. Я себе просто фургон купил на свою старую машину и занимаюсь грузоперевозками сейчас
Тут варианты смотрел и выбор пал на изотермический фургон, кстати
ChemturaKonstantin
Новичок
Новичок
Всего сообщений: 16
Зарегистрирован: 15.10.2018
Вод.стаж с: 2010
Мои автобусы: пока легковушка
 Re: Цельнометаллический фургон Фиат дукато или Ситроен Джампер

Сообщение ChemturaKonstantin »

Изотермический фергон для бизнеса, наверно, действительно, лучше подойдет
Гость
 Re: Цельнометаллический фургон Фиат дукато или Ситроен Джампер

Сообщение Гость »

ChemturaKonstantin: 16 окт 2018, 18:59 Изотермический фергон для бизнеса, наверно, действительно, лучше подойдет
Не надо умничать :D
ChemturaKonstantin
Новичок
Новичок
Всего сообщений: 16
Зарегистрирован: 15.10.2018
Вод.стаж с: 2010
Мои автобусы: пока легковушка
 Re: Цельнометаллический фургон Фиат дукато или Ситроен Джампер

Сообщение ChemturaKonstantin »

А при чем тут умничать? У нас на практике изотермические фургоны без дела вообще не стоят, всегда есть на них работа
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Выбор и приобретение автобуса»