Всем привет. Подскажите схему расключения панели. Интересует провод спидометра. Бус Спринтер 2004 год.311 CDI . Служебный. Надо кое-что сделать....
Заранее спасибо.
Помощь по электрике.Спринтер. ⇐ Техническое обслуживание
-
Автор темыIvan
- Новичок

- Всего сообщений: 1
- Зарегистрирован: 24.08.2015
-
Pereira Sebastian - Продвинутый

- Всего сообщений: 181
- Зарегистрирован: 24.03.2015
- Откуда: РФ
- Поблагодарили: 4 раза
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 0 Ответы
- 8520 Просмотры
-
Последнее сообщение linkor
-
- 0 Ответы
- 3904 Просмотры
-
Последнее сообщение www.truckstop.ru
-
- 0 Ответы
- 1682 Просмотры
-
Последнее сообщение remkardan
-
- 0 Ответы
- 801 Просмотры
-
Последнее сообщение Виталий kil
-
-
Продаем бу запчасти на мерседес спринтер, варио, 814
remkardan » » в форуме Автобусная доска объявлений - 0 Ответы
- 1341 Просмотры
-
Последнее сообщение remkardan
-
