обогрев влагосушителяПАЗ

Техническое обслуживание, ремонт, покупка, продажа российских автобусов производства Павловского автобусного завода (ПАЗ)
Alexsandr
 обогрев влагосушителя

Сообщение Alexsandr »

Как подключить обогрев влагосушителя в школьном автобусе ПАЗ , чтобы на него поступал ток
Брю
Новичок
Новичок
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 19.01.2012
Вод.стаж с: 1997
Откуда: Черногорск
Возраст: 47
 Re: обогрев влагосушителя

Сообщение Брю »

а что с ним?он насколько помню при минус то ли 10 то ли 15 включается.
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться

Вернуться в «ПАЗ»