компрессорБoгдaн-ISUZU

Техническое обслуживание, ремонт, покупка, продажа украинских автобусов Бoгдaн А-092, Богдан А-144.1, Богдан А-069.00, Богдан А-301.41 производства ОАО "Черкасский автобус"
Автор темы
vovan 22
Новичок
Новичок
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 28.03.2014
Вод.стаж с: 2002
Мои автобусы: богдан
Откуда: барнаул
Возраст: 41
 компрессор

Сообщение vovan 22 »

Мне достался автобус уже с пазовским компрессором. эти пазовские компрессора меня просто зае...ли. нового компрессора хватает от 1 до 6 месяцев. ставил и с водяным охлаждением.... ху...ня. вот я и подумал, а что если вообще уйти от воздуха в богдане, механизм открывания дверей переделать на электрический (как в каунти) непроблема, а вот как быть с пневмобаллонами ? рессоры можно конечно усилить. вот и хочеться послушать мнение как лучше сделать. заранее спасибо.
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Компрессор
    axeeffect27 » » в форуме ПАЗ
    3 Ответы
    2638 Просмотры
    Последнее сообщение muratshaev
  • Куплю компрессор от Икаруса б\у
    Гость_001 » » в форуме Ikarus
    0 Ответы
    2034 Просмотры
    Последнее сообщение Гость_001
  • Компрессор икарус кто знает
    roman4ek » » в форуме Ikarus
    0 Ответы
    2333 Просмотры
    Последнее сообщение roman4ek
  • Куплю компрессор от Икаруса или аналог
    Гость_001 » » в форуме Автобусная доска объявлений
    3 Ответы
    1928 Просмотры
    Последнее сообщение Лёха
  • Вопрос про компрессор knorr-bremse lk1571
    Gnn » » в форуме ПАЗ
    0 Ответы
    1052 Просмотры
    Последнее сообщение Gnn

Вернуться в «Бoгдaн-ISUZU»