компрессор ⇐ Бoгдaн-ISUZU
-
Автор темыvovan 22
- Новичок

- Всего сообщений: 2
- Зарегистрирован: 28.03.2014
- Вод.стаж с: 2002
- Мои автобусы: богдан
- Откуда: барнаул
- Возраст: 41
компрессор
Мне достался автобус уже с пазовским компрессором. эти пазовские компрессора меня просто зае...ли. нового компрессора хватает от 1 до 6 месяцев. ставил и с водяным охлаждением.... ху...ня. вот я и подумал, а что если вообще уйти от воздуха в богдане, механизм открывания дверей переделать на электрический (как в каунти) непроблема, а вот как быть с пневмобаллонами ? рессоры можно конечно усилить. вот и хочеться послушать мнение как лучше сделать. заранее спасибо.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 3 Ответы
- 2638 Просмотры
-
Последнее сообщение muratshaev
-
- 0 Ответы
- 2034 Просмотры
-
Последнее сообщение Гость_001
-
- 0 Ответы
- 2333 Просмотры
-
Последнее сообщение roman4ek
-
- 3 Ответы
- 1928 Просмотры
-
Последнее сообщение Лёха
-
- 0 Ответы
- 1052 Просмотры
-
Последнее сообщение Gnn
