плохо заводится на горячуюUniverse

Клуб владельцев автобусов Hyundai Universe
дмитрий 15
 плохо заводится на горячую

Сообщение дмитрий 15 »

добрый день.подскажите пожалуйсто,автобус плохо заводится на горячую в чем может быть причина?заранее спасибо
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • После капиталки на горячую стартёр не проворачивает двигатель
    костян » » в форуме ПАЗ
    3 Ответы
    3182 Просмотры
    Последнее сообщение Гость
  • Cummins 3.8 то заводится, то не заводится!!!
    Dimanik » » в форуме ПАЗ
    0 Ответы
    1990 Просмотры
    Последнее сообщение Dimanik
  • Не заводится
    andrey0210 » » в форуме Universe
    1 Ответы
    5643 Просмотры
    Последнее сообщение Гость
  • Не заводится
    Anton » » в форуме Бoгдaн-ISUZU
    23 Ответы
    24942 Просмотры
    Последнее сообщение Седан
  • Не заводится
    Гость » » в форуме County
    18 Ответы
    22040 Просмотры
    Последнее сообщение Сигнал

Вернуться в «Universe»