Замена масла в КПП ⇐ Higer
Информация
Запчасти для Higer на свободной бирже автозапчастей zp8.ru
Запчасти для Higer на свободной бирже автозапчастей zp8.ru
-
Андрей 86
-
Гость
Re: Замена масла в КПП
В инструкции посмотри что рекомендует производитель. В коробку заливают масла по категории по API GL-3 и GL-4, в мост только GL-5. В коробку заливать GL-5 противопоказано т.к. в этой категории масел много противозадирных присадок которые очень агрессивны к цветным металлам а конкретно к синхронизаторам коробки. Какого бренда лить масло, набери в яндексе тест трансмиссионных масел, почитай и выбери что понравится. Лучше использовать полусинтетику, она зимой не застывает как минералка, а использовать синтетику в трансмиссии смысла нет, к тому же она слишком дорогая, но если деньги жгут карман то можно и синтетику.
-
ирихиди
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 4 Ответы
- 10191 Просмотры
-
Последнее сообщение Den
-
- 1 Ответы
- 2545 Просмотры
-
Последнее сообщение KLQ
-
- 3 Ответы
- 3607 Просмотры
-
Последнее сообщение Гость
-
- 1 Ответы
- 3241 Просмотры
-
Последнее сообщение Гость
-
- 0 Ответы
- 9237 Просмотры
-
Последнее сообщение Виталий Фом.

![[sponsor=/4gr/mesto_120x20.png]](/4gr/mesto_120x20.png)