электрикаCounty

Клуб владельцев Hyundai County
владими
 электрика

Сообщение владими »

добрый день! злипает правый поворот, реле отключил горит, массу отключил включил не горит, поворот включаешь снова залипает, помогите может кто сталкивался?
Гость
 Re: электрика

Сообщение Гость »

Не работает панель приборов хундай каунти 2004 года,в чем причина подскажите?
Гость
 Re: электрика

Сообщение Гость »

Причин этому может быть очень много. Для начала проверь все предохранители.
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Электрика
    Канат » » в форуме Toyota Coaster
    2 Ответы
    7034 Просмотры
    Последнее сообщение Гость
  • ЭЛЕКТРИКА на автобусы
    Сергей-36-врн » » в форуме Автобусная доска объявлений
    0 Ответы
    1636 Просмотры
    Последнее сообщение Сергей-36-врн
  • Ищем Диагноста - Электрика
    Павел . В » » в форуме Бизнес. Работа. Подработка
    0 Ответы
    8077 Просмотры
    Последнее сообщение Павел . В
  • Электрика Паз , делимся опытом!!!
    Dimanik » » в форуме ПАЗ
    1 Ответы
    873 Просмотры
    Последнее сообщение NP3

Вернуться в «County»