Не горит чек на приборе не заводит что делатьПАЗ

Техническое обслуживание, ремонт, покупка, продажа российских автобусов производства Павловского автобусного завода (ПАЗ)
Гость
 Не горит чек на приборе не заводит что делать

Сообщение Гость »

Негорит чек дтчик масло на паз320402 вчём поичина??
:(
Гость
 Re: Не горит чек на приборе не заводит что делать

Сообщение Гость »

Он и не должен гореть, а если имеешь в виду что не горит при запуске то значит перегорела лампочка.
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Здравствуйте.. паз вектор ABS горит постоянно на кнопку не реагирует кнопка работает но глазок ABS горит постоянно что
    Рустам исоков » » в форуме ПАЗ
    4 Ответы
    5659 Просмотры
    Последнее сообщение Иван Иван
  • ЗИЛ Юность. Что мне с ним делать?
    Dmitry1 » » в форуме ЗИЛ
    19 Ответы
    7962 Просмотры
    Последнее сообщение Pereira Sebastian
  • Не нагревается, что делать?
    Павел 77 » » в форуме ПАЗ
    6 Ответы
    8118 Просмотры
    Последнее сообщение Neznayka
  • Горит масленка хайгер 6885
    Сергей78 » » в форуме Higer
    0 Ответы
    55 Просмотры
    Последнее сообщение Сергей78
  • ПОМОГИТЕ не знаю что делать???
    alex907 » » в форуме ПАЗ
    0 Ответы
    2279 Просмотры
    Последнее сообщение alex907

Вернуться в «ПАЗ»