Тормозная система неоплан 117.3Neoplan

Техническое обслуживание, ремонт, покупка, продажа немецких автобусов марки Neoplan
Аватара пользователя
Автор темы
aleksandr.chaban
Новичок
Новичок
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 06.07.2019
Возраст: 56
 Тормозная система неоплан 117.3

Сообщение aleksandr.chaban »

подскажите греются тормозные диски на среднем мосту
Гость
 Re: Тормозная система неоплан 117.3

Сообщение Гость »

Причина в том что через трещины в пыльниках направляющих суппорта попадает грязь и направляющие подклинивают.
Нужно почистить, промыть и смазать направляющие суппорта и заменить пыльники.
Гость
 Re: Тормозная система неоплан 117.3

Сообщение Гость »

супорта работают колодки и диски меняли стоят новые. такое ощущение что во время езды или контуры или абс само притормаживает
Гость
 Re: Тормозная система неоплан 117.3

Сообщение Гость »

Может это не тормозные диски греются а ступицы ? Если АВС глючит, то надо ЭБУ (мозги) АВС просканировать на ошибки.
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Тормозная система
    arkadiy » » в форуме County
    1 Ответы
    5397 Просмотры
    Последнее сообщение Pereira Sebastian
  • Тормозная система
    Виктор 69 » » в форуме Universe
    6 Ответы
    5457 Просмотры
    Последнее сообщение Гость
  • Тормозная система
    виталий » » в форуме Бoгдaн-ISUZU
    3 Ответы
    5964 Просмотры
    Последнее сообщение vovan 22
  • Тормозная система
    Nikolai6303 » » в форуме КАвЗ
    2 Ответы
    10725 Просмотры
    Последнее сообщение Гость
  • Тормозная система
    Salamat » » в форуме County
    13 Ответы
    10195 Просмотры
    Последнее сообщение Туран-929

Вернуться в «Neoplan»