Указатель топливаПАЗ

Техническое обслуживание, ремонт, покупка, продажа российских автобусов производства Павловского автобусного завода (ПАЗ)
Автор темы
Гриша
Новичок
Новичок
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 21.02.2021
Вод.стаж с: 1989
Мои автобусы: Паз
Откуда: ДНР
Возраст: 52
 Указатель топлива

Сообщение Гриша »

Доброго времени суток! Имеется автобус Паз 320530-04,двигатель ямз-53423 и возникла такая проблемка,топливный датчик живет своей жизнью,при движении меняется уровень топлива,то убавит то добавится,причем заливаю полный бак может сразу показать что полный но после выключения зажигания и повторного включения показывает меньше литров на двадцать.Автобус на гарантии и гарантийщики уже поменяли датчик но проблема осталась.Может кто сталкивался с таким?
Реклама
Автор темы
Гриша
Новичок
Новичок
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 21.02.2021
Вод.стаж с: 1989
Мои автобусы: Паз
Откуда: ДНР
Возраст: 52
 Re: Указатель топлива

Сообщение Гриша »

История продолжается.....Приехал к гарантийщикам,прозвонили проводку,все прекрастно......приговорили указатель на щитке приборов,вроде он неисправен,только поменять его отдельно нельзя менять надо приборку целиком.Теперь решают что делать.....
Батя
 Re: Указатель топлива

Сообщение Батя »

Это я так понимаю норма на них. Получил новый. Пробег 138 км. Проехал 40 км. Четверть бака куда то ушло. Почесал репу. Ну думаю обкатка все дела. Проехал еще 50. Заехал на заправку а в бак 20 литров влезло при показаниях пол бака. Ладно поехал на дальняк. Замерил что бака хватает на 560 км. И тепере по этому ориентир беру
Деда
 Re: Указатель топлива

Сообщение Деда »

Батя: 14 май 2023, 07:38 Замерил что бака хватает на 560 км. И тепере по этому ориентир беру
До пустого что ли едешь а потом прокачиваешь топливную ? :D Датчик из бака вынь и проверь его, при необходимости замени.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :x :wink: :o :P :beer: :O:
Ещё смайлики…
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ПАЗ»