Паз некст. Подскажите почему могут быть жёсткие тормоза с новья такие на други мягкие хорошие. И ещё как отрегулировать ⇐ ПАЗ
-
Диман
Паз некст. Подскажите почему могут быть жёсткие тормоза с новья такие на други мягкие хорошие. И ещё как отрегулировать
Жёсткие тормоза. Хрустят скоростя как отрегулировать?
-
Повреждение
Re: Паз некст. Подскажите почему могут быть жёсткие тормоза с новья такие на други мягкие хорошие. И ещё как отрегулиров
Что за манера писать сообщение вопроса в названии темы ?!
Это сцепление ведёт.
Может не скоростЯ а скоростИ ?
Это сцепление ведёт.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 2 Ответы
- 3094 Просмотры
-
Последнее сообщение Кран
-
- 6 Ответы
- 1410 Просмотры
-
Последнее сообщение mleg
-
- 3 Ответы
- 5065 Просмотры
-
Последнее сообщение Kian
-
- 1 Ответы
- 3514 Просмотры
-
Последнее сообщение Али
-
- 5 Ответы
- 6727 Просмотры
-
Последнее сообщение Сигнализатор
