Белый, проблема может быть одна а причины разные - почему тебе такая мысль не пришла ?
Или ты автор темы и тупо решил её поднять под другим никнеймом ?
Включи наконец мозги, сними колёса и сам посмотри что там случилось.
А то совсем уже как эти девы с куриными мозгами на картинке
[b]Белый[/b], проблема может быть одна а причины разные - почему тебе такая мысль не пришла ? Или ты автор темы и тупо решил её поднять под другим никнеймом ? Включи наконец мозги, сними колёса и сам посмотри что там случилось. А то совсем уже как эти девы с куриными мозгами на картинке :D
Подскажите кто не будь как побороть проблему с тормозами. Паз вектор нехт с передними барабанными тормозами. При торможении с легка прижимаеш педаль тормоза идут в клин и вибрация со скрежетом на передке. У нас пришло 10 таких автобуов и все с анологичной проблемой.
Подскажите кто не будь как побороть проблему с тормозами. Паз вектор нехт с передними барабанными тормозами. При торможении с легка прижимаеш педаль тормоза идут в клин и [url=viewtopic.php?t=8135]вибрация[/url] со скрежетом на передке. У нас пришло 10 таких автобуов и все с анологичной проблемой.
Почему подклинивает заднее правое колесо на холодное норм нагревается наченает подклинивать тронешься отпускает.паз новый пробег 7000 и началось проктически сразу паз 4234 с абс
Последнее сообщение
Серёга31 , а чего две одинаковые темы создал ? Давай пиши десять одинаковых тем :o
как снять задние колодки на хайгере,нижняя ходит норм а верхняя прикипела и шевелиться только с лома.
Последнее сообщение
я работаю на заводе higer автобуса, если у вас есть какие-либо вопросы, вы можете написать мне,мой адрес электронной почты:[email protected],Надеюсь, вам помочь!