Загорелась желтая иконка отработавших газов ⇐ ПАЗ
-
андрей БАНЯНИН
Загорелась желтая иконка отработавших газов
добрый вечер пазик вектор загорается желтая иконка отработавших газов при этом двигатель глохнет пока не перезагрузишь но иногда вообще не завести схватывает и ту же глохнет.может кто то сталкивался с этой проблемой.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 6 Ответы
- 8128 Просмотры
-
Последнее сообщение ЯМЗ-534
-
- 2 Ответы
- 7715 Просмотры
-
Последнее сообщение Сурен
-
- 2 Ответы
- 2908 Просмотры
-
Последнее сообщение Гость
