Лиаз 5292 65 двигатель, вайчай(китаец), коробка акпп. Фасгир
Глохнет на ходу, после перезапуска начинает ехать нормально 1-2 минуты, и начинает тупить, нехватка давления топлива. Заменил воздушный, топливные, сипару фильтра - изменений нет. Подскажите, пожалуйста, куда лезть, с чего начать? Прикрепил коды ошибок
Лиаз 5292, глохнет на ходу, нехватка давления топлива ⇐ ЛиАЗ
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 0 Ответы
- 5728 Просмотры
-
Последнее сообщение rustam
-
- 4 Ответы
- 12858 Просмотры
-
Последнее сообщение Фрикционный
-
- 0 Ответы
- 2065 Просмотры
-
Последнее сообщение Алексей Игоревич
-
- 1 Ответы
- 10630 Просмотры
-
Последнее сообщение Гость
-
- 0 Ответы
- 2124 Просмотры
-
Последнее сообщение avtoreal
