Автобус Сетра 2002г, с мерсом и астроником 12ст на борту.
Родной коробки больше нет(.
Поставили другую, такую же коробку на автобус,но не можем подобрать программу к мозгам. Не видит джойстик.
Пожалуйста, у кого есть такая SETRA с ZF ASTRONIC 12AS или Мерседес этих годов,будьте так добры скиньте фото таблички на акпп. Будем очень благодарны
